Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты
Новости Тулуна > Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично поздравил работников соцзащиты с наступающим профессиональным праздником и вручил отличившимся премии и другие награды за высокие достижения в профессиональной деятельности. Напомним, День социального работника в России празднуется 8 июня.
– Ваша работа требует не только профессиональных знаний и умений, но и доброты души, милосердия, открытости и умения понять каждого из нуждающихся в поддержке. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! – сказал Игорь Кобзев поздравляя собравшихся.
Всего премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник учреждений социального обслуживания и социальной защиты - социальные работники, врачи, медицинские сестры, санитарки, воспитатели, психологи, социальные педагоги. Соцработники Приангарья получили 39 премий по 100 тысяч рублей и еще две премии по 50 тысяч рублей.
Игорь Кобзев наградил почетными званиями "Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области" директора Тулюшкинского психоневрологического интерната Владимира Миронова и заместителя начальника управления – начальнику отдела опеки и попечительства граждан по Слюдянскому району межрайонного управления Минсоцразвития Приангарья Анну Игонину.
Также глава региона вручил отличившимся работникам соцзащиты почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма министерства труда и социальной защиты России и губернатора Иркутской области.
Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов отметил, что на данный момент в органах социальной защиты региона работают около 14 тысяч специалистов. Особое внимание они уделяют социально не защищенным категориям граждан, а также участникам специальной военной операции и их семьям.
Всего, по словам министра, в Иркутской области действует около ста мер социальной поддержки населения, которыми пользуются практически треть жителей региона.
https://baikal24.ru/text/03-06-2025/083/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2025 11:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Дорогие волонтеры нашего города! Поздравляю вас с Днем... Сегодня, в 12:05
- Приглашаем вас на праздничный концерт, который станет достойным финалом Года... Сегодня, в 8:20
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Сегодня, в 8:20
- Проводится набор на военную службу граждан в новое воинское формирование БПЛА. Вчера, в 14:30
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Вчера, в 13:00
- Начавшаяся зима удивила всех температурными «качелями» в 30 градусов. Сильные... Вчера, в 12:15
- ? Жители Иркутской области с помощью чат-бота в МАХ могут сообщать о пропаганде... Вчера, в 10:10
- Сегодня на базе Иркутского государственного университета путей сообщения... Вчера, в 7:20
- 3 декабря во всем мире — это день, когда говорят о силе духа, преодолении и... 03 дек 2025 15:55
- ?Жители Иркутской области получили возможность общаться с соседями в... 03 дек 2025 14:25
- Сегодня в ТГ «Кобзевнасвязи» поступило обращение от некоего неназвавшегося... 03 дек 2025 14:15
- Уважаемые работники юридической сферы деятельности и ветераны отрасли! 03 дек 2025 07:35
Информационный сайт 